Добро пожаловать на сайт Зеленого Фонаря, мы очень рады, что вы заглянули к нам!!!

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Джейд (Jade / Green Lantern)
Джейд
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Авторы: Рой Томас, Джерри Одвэй
Полное имя: Дженнифер-Линн Хэйден
Псевдонимы: Зелёный фонарь, Чёрный фонарь, Белый фонарь, Дженни, Джен
Гражданство: США
Состоит в группе: Аутсайдеры, Корпорация Бесконечность, Лига справедливости, Общество справедливости Америки, Корпус зелёных фонарей, Корпус чёрных фонарей, Корпус белых фонарей
Союзники: Кайл Райнер, Обсидиан
Рост: 160 см
Вес: 48 кг
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: зелёный
Прикрепления: 0293103.jpg (55.7 Kb)
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БИОГРАФИЯ:
Мать Джейд, Роза, была замужем за Аланом Скоттом, но после свадьбы она сбежала, узнав что беременна и боясь причинить детям вред. Родив близнецов, Роза отказалась от своих детей, решив их разделить. Дженнифер-Линн удочерила семейная пара из пригорода Милуоки. До подросткового возраста она не знала, что у нее есть брат-близнец Тодд Рис, с которым вскоре встретилась, узнав, что они оба — дети Алана Скотта. Они попытались вступить в Общество Справедливости Америки, но им было отказано и тогда Джейд и Тодд, вместе с другими протеже членов Обещства, создали Корпорацию Бесконечность. Джейд и ее брат, который взял псевдоним Обсидиан, из-за влияния магической энергии на их отца, были рождены со сверхспособностями. У Дженнифер они проявились, когда она защищалась от изнасилования в детском возрасте. Тогда её родимое пятно в виде звездочки на левой ладони засветилось, а кожа и волосы окрасились в зелёный цвет. Как и ее отец, Джейд способна генерировать зелёную энергию, придавать ей любый формы и конструкции. Дженнифер оставила модельную карьеру в Калифорнии и отправилась в Нью-Йорк, чтобы стать фотографом. Там она познакомилась с Кайлом Райнером, с которым у нее завязались романтические отношения. Однажды Джейд потеряла свои силы после сражения со Звёздным Сердцем — источником её сил, после чего Кайл Райнер дал его запасное кольцо Зелёного Фонаря и фонарь для подзарядки, и Джейд присоединилась к Корпусу Зелёных Фонарей, став первой женщиной-Фонарём с Земли. Позже, её способности были полностью восстановлены Кайлом Райнером в то время, когда он кратковременно был Ионом — воплощением силы Корпуса, а её кольцо перешло к Джону Стюарту. Впоследствии Джейд обнаружила, что обладает способностью матери контролировать растения. Это произошло, когда она силой мысли заставила розы, растущие рядом, атаковать грабителя. На свидании с Кайлом, она призналась, что её кожа и волосы содержат хлорофилл, потому и имеют зеленоватый оттенок. Благодаря хлорофиллу Джейд способна к фотосинтезу, как любое растение.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Способности Дженнифер-Линн очень схожи со способностями её отца. Она может генерировать зелёную энергию и придавать ей любые формы по своему желанию, а также умеет летать и ей не нужна постоянная подзарядка или пополнение своих сил. У неё также присутствует слабость перед деревянными объектами, которые могу проникать сквозь её защитные щиты и не поддаются действию ее сил. Во время обладания кольцом силы, Джейд требовалось его перезаряжать каждые 24 часа и оно питало слабость к желтому цвету спектра силы. Когда Кайл Райнер покинул Землю после жестокого избиения своего друга Терри Берга, Джейд отправилась с ним. Однако после нескольких совместных заданий она решила, что хочет вернуться на Землю. По возвращению она стала встречаться с другим мужчиной и закончила свои отношения с Кайлом. В то же время она стала членом, в позже лидером команды Аутсайдеров. В сюжете «Зелёный Фонарь: Возрождение» (англ. «Green Lantern: Rebirth») Джейд и её отец помогали Стражам Вселенной на Оа отражать атаку Параллакса и препятствовать разрушению Центральной Батареи Силы. Во время событий Бесконечного Кризиса, Донна Трой, возглавив группу героев с Земли, включая Джейд, отправилась в космос для предотвращения попытки пространственного разрыва. Корпус Зелёных Фонарей оказал поддержку, отправив вместе с ним Кайла Райнера и Киловога. В начавшийся Ранн-Танагарской войне, Джейд погибла, попытавшись остановить Александра Лютера-младшего от разделения Вселенной и создания Мультивселенной. Передс смертью, Джейд передала все силы Звёздного Сердца Кайлу Райнеру, что вызвало его повторное перевоплощение в Иона, который всё это время был внутри него, сделав его более мощным. Год спустя после Кризиса, Алан Скотт лежал в коме после атаки Джентельмена-Призрака и Джейд явилась в его сознании, чтобы попрощаться. Она передала Алану часть зелёной энергии, которая восполнила Алану потерянный в одной из битв кризиса левый глаз заменив его на зелёную сферу, которая позволяет отслеживать мистическую энергию. Джейд была показана в рамках сюжета «Истоки и знамения» (англ. «Origins and Omens»), который является отчасти подводящим к будущим событиям.
ВОЗВРАЩЕНИЕ:
В финале событий Чёрной ночи, все, кто были Чёрными Фонарями, окончательно воскресли и восстановили свой истинный облик. Джейд была среди них и было показано, как она радостно обнимает Кайла Райнера при встрече в Кост-сити. Писатель Джеймс Робинсон подтвердил, что Джейд будет одной из членов новой Лиги Справедливости в рамках кроссовера «Яркий день» (англ. «Brightest Day»). Во время Яркого дня, Джейд пытается заново приспособится к жизни вживых и дает свое благослоение на отношения Кайла Райнера и Сораник Нату. Известно об ее связи с Дэдменом, который был воскрешен и оставлен в качестве единственного члена Корпуса Белых Фонарей во время событий Чёрной ночи. Некоторое время спустя Джейд была обнаружена без сознания в зелёных кристаллов метеора, что разрушили Германию и были найдены Лигой Справедливости. Зелёный кристалл на самом деле оказался кристаллом Звёздного Сердца, тем самым, от которого получил свои способности Алан Скотт, и, соотсвественно, Джейд. После пробуждения Джейд рассказывает, что во время ее посещения планеты Оа, кристалл Звёздного Сердца похитил её и отправил на Землю, чтобы найти своего отца. Позже она использует своии способности чтобы победить Пауэр Гёрл, после того, как кристалл сделал её безумной, а позже помогает Лиге Справедливости остановить своего отца, узнав, что кристалл получил контроль над его телом.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПОСОБНОСТИ:
Нефрит контролирует силу Звездного Сердца — древнего артефакта, созданного Хранителями Вселенной, унаследованную от отца Алана Скотта. Звездное Сердце содержит огромные магические запасы, собранные создателями по всей вселенной. Они дают Джейд возможность масшатабных манипуляций энергией, а так же создавать твердые объекты из зелёной энергии, а так же позволяют ей создавать простое оружие, ловушки, гиганские руки и прочее. Кроме этого: Полет; Способность проходить сквозь твердые объекты; Гипноз; Дженнифер может выпускать энергетические лучи, имитирующие пламя, воду, лёд и другие, способные оказывать различное воздействие: Ослепляющий луч; Огненный луч, способный расплавлять металл; Водный луч; Оглушающий луч; Ледяной луч. Будучи недолгое время членом Корпуса Зелёных Фонарей, Джейд владела кольцом силы Зелёного Фонаря, которое получила от Кайла Райнера, так как временно потеряла свои основные способности. Кольцо давало Дженнифер все основные способности, как и у других Зелёных Фонарей: полёт, невидимость, управление и создание энергетических объектов силой воображения, защитный щит и другие. Кроме этого, у Джейд есть телепатическая связь с её братом Обсидианом, а так же способность унаследованная от матери — хлорокинез, дающий возможность контролировать растения силой мысли. Энергия Звёздного Сердца обладает слабостью перед деревянными объектами и другими объектами растительного происхождения: они проникают сквозь защитные щиты, на них не действует зелёная энергия, энергетические лучи, их невозможно сломать или поднять с помощью силы Джейд.
 
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Джейд (Jade / Green Lantern)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GREENLANTERN.UCOZ.NET © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz