Добро пожаловать на сайт Зеленого Фонаря, мы очень рады, что вы заглянули к нам!!!

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Корпус Красных Фонарей (Red Lantern corp)
Корпус Красных Фонарей
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Авторы: Джефф Джонс, Итан Ван Скивер
Штаб-квартира: Планета-тюрьма Исмолт
Эмоция: Ярость
Члены корпуса: Атроцитус, Супербой-прайм, Спектр, Хэл Джордан, Гай Гарднер, Веон, Фьюри-6, Лэйра, Вайс, Близ, Декс-Стар
Клятва: Умерших кровь мы заберем,
И ярости огонь зажжем,
Так с нашей ненавистью впредь
Судьбою вашей станет смерть!
Оружие: Красное кольцо силы
Прикрепления: 2919205.jpg (116.5 Kb)
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСТОРИЯ:
Команда была сформирована Атроцитусом из Пятой Инверсии — одной из пяти выживших групп после событий резни в секторе 666. Используя магию Пятой Инверсии, Атроцитус использовал красный цвет эмоционального спектра, который олицетворяет гнев, и расширил его возможности. Красное кольцо силы появилось на свет из крови Пятой Инверсии и красного цвета спектра и подпитывалось от гнева. Атроцитус открыл силу красного цвета спектра во время многолетнего заключения на планете-тюрьме Исмолт. Он обвинил Стражей Вселенной в бойне в своём секторе и из-за этого много лет был под воздействием гнева и ненависти. Когда он освободил свой гнев и поддался ему, он убил одного из своих товарищей по имени Квил, а так же получил красный костюм, который вспоследствии носили все члены корпуса, а так же Красный Фонарь с красной Батареей Силы для зарядки кольца. После этого Атроцитус убил остальных членов Пятой Инверсии, ипользовав их кровь как часть своих планов. Атроцитус поклялся отосмтить Стражам Вселенной, Синестро и всем, кто отправил его в заключение. Он начал рассылать кольца по всей Вселенной в надежде набрать последователей и создать армию. Среди тех, кто согласился присоединиться к нему были Вайс — самый беспощадный член Корпуса, Декс-Стар из сектора 2814, из расы сходной с семейством кошачьих, Близ — женщина, которая была подвергунута пыткам Корпусом Синестро на планета Ранкс. До принятия кольца они были обычными, но кольцо испортило их изнутри и взяло над ними верх, обуяв их гневом и ненавистью. После того, как Атроцитус собрал достаточно существ, он отправился на Коругар для того, чтобы отомтисть Корпусу Синестро, которые, в свою очередь, готовили нападение на Зелёных Фонарей, чтобы освободить своего лидера. Красные Фонари устроили бойню, убив множество Зелёных Фонарей и членов Корпуса Синестро, а самого Синестро захватит в плен на Исмолт.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Астроцитус намеревался ипользовать кровь Синестро для другого ритуала, чтобы создать новые красные кольца силы, которые смогут уничтожить Коругар, Корпус Зелёных Фонарей и Корпус Синестро. При помощи силы кольца он не смог напугать Синестро, и тогда Атроцитус при помощи сердца одного из убитых членов Корпуса, пытается узнать главный секрет своего врага, чтобы манипулировать им, и узнаёт, что у Синестро есть дочь. Красные Фонари захватили Синестро и оставили Зелёных Фонарей и Корпус Синестро умирать. Хэл Джордан и оставшиеся Фонари были спасены Голубым Фонарём Сэинтом Уокером. Хэл отправился с Уокером на планету Одим, штаб Корпуса Голубых Фонарей, где он стал свидетелем принятия нового Синего Фонаря, Уорта. Хэл соглашается с Гансетом, который настаивал на спасении Синестро. На Исмолте Хэл попал в ловушку Атроцитуса и был пойман и захвачен вместе с Синестро. Он был освобождён Голубыми Фонарями, прилетевшими вместе с Корпусом Синестро, которые собирались освободить своего лидера. Хэл пытался освободить Лэиру от влияния красного кольца, но Синестро убил её. Джордан перестал контролировать свой гнев и стал уязвим, попытался убить Синестро, и его гнев притянул кольцо Лэйры и превратил его в Красного Фонаря, и он атаковала Корпус Синестро и Корпус Голубых Фонарей. В отличие от других Красных Фонарей, Хэл мог создавать различные объекты с помощью красного кольца.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОРУЖИЕ:
Оружие членов Корпуса Красных Фонарей — красное кольцо силы, которое подпистывается от гнева и ярости. Обладатели красных колец зависмы от них, кроме Атроцитуса, так как не могу совладать с их силой. Красная энергия кольцо схожа с зелёной энергией колец Корпуса Зелёных Фонарей. Но только те, кто обладает сильной силой воли, способной противостоять кольцу, способны создавать с помощью него объекты; обычно же красная энергия выплескивается из кольца или изо рта обладателя в виде пламени, пробивая любую оборону противника. Но и у Красного корпуса имеется своя слабость против совместных сил Голубого и Зелёного Корпусов. Голубой свет, симолизирующий надежду, способен погасить красное пламя ярости. Как и у других Корпусов во вселенной DC Comics, у Корпуса Красных Фонарей есть своя клятва, которая произносится во время подзарядки кольца силы от фонаря: «Умерших кровь мы заберём, И ярости огонь зажжём, Так с нашей ненавистью впредь Судьбою вашей станет смерть!»
 
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Корпус Красных Фонарей (Red Lantern corp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GREENLANTERN.UCOZ.NET © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz