Добро пожаловать на сайт Зеленого Фонаря, мы очень рады, что вы заглянули к нам!!!

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Племя Индиго (Indigo Tribe)
Племя Индиго
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Автор: Джефф Джонс, Итан Ван Скивер
Эмоция: Сострадание
Члены корпуса: Индиго-1, Мунк, Рэй Палмер (Атом), Уильям Хэнд, Шейн Томпсон и другие, имена которых неизвестны
Клятва:Tor lorek san, bor nakka mur,
Natromo faan tornek wot ur,
Ter lantern ker lo Abin Sur,
Taan lek lek nok — Formorrow Sur!
Оружие: Синее кольцо силы

ИСТОРИЯ:
Племя Индиго — один из семи Корпусов Эмоционального Спектра; они пользуются кольцами силы синего цвета, подпитываемые от сострадания, а также посохами для подзарядки колец вместо батарей и фонарей, как другие Корпуса. Они стали одними из главных персонажей кроссовер-серии «Чёрная ночь». Ведут затворнический образ жизни, поэтому до войны в «Чёрной ночи» о них не было ничего известно. Первое значимое появление Индиго случилось в Blackest Night: Tales of the Corps #1 в июле 2009 года. О них мало что известно — в рекламных материалах к сюжету «Чёрная ночь» они описываются как доселе неизвестные никому создания во вселенной DC Univere. Художник Итан Ван Скивер, создавая первоначальный дизайн внешнего вида Племени Индиго, основывался на том, что они бросили всё и посвятили себя состраданию: их одежда минимально прикрывала тело, была простого ручного пошива и тело было отмечено символом Племени Индиго, а так же каждый из них держал в руках посох, который они использовали как батарею для зарядки кольца. Цель корпуса — распространение доброй воли и миротворческих целей по Вселенной. Гансет и Сайд, лидеры Корпуса Голубых Фонарей, хотели заключить союз с Племенем Индиго по договоренности с их лидером — девушкой-инопланетянкой Индиго-1
Прикрепления: 9703450.jpg (93.0 Kb)
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрная ночь:
В своём первом появлении Индиго-1 и её группа были показаны во время путешествия через пустыню на одной из планет сектора 3554, во время которого они наблюдают взрывы в небе жёлтого и зелёного цветов. Следуя на дым, оставшийся на месте конфликта, Племя Индиго решило вмешаться. Прибыв на место столкновения, они находят одного из раненых Зелёных Фонарей, который говорит им, что это сделало «существо, которое не знает пощады». Несмотря на то, что ему требовалась медицинская помощь, он советует Племени Индиго остаться в стороне и не привлекать внимание нападавшего, но Индиго-1 игнорирует его и говорит что-то на неизвестном языке. Когда Зелёный Фонарь просит своё кольцо перевести ему речь Индиго, кольцу не удается это сделать, несмотря на то, что в его арсенале все известные языки Вселенной. Индиго-1, встав на колени рядом с ним, кладёт его руку на его сердце и создаёт простую конструкцию из зелёного света, которая душит его, пока он не умер. После смерти Зелёного Фонаря появляется его противник — один из членов Корпуса Синестро. Попытавшись напасть на Индиго-1, он стреляет в неё пучком жёлтой энергии, но она легко её поглощает и при помощи своего кольца (которое произносит: «страх») создаёт огромную конструкцию из жёлтого света, которая побеждает её противника при помощи его же страха. Индиго-1 и Мунк прибывают на Землю, чтобы помочь Зелёному Фонарю, Флэшу и Атому противостоять атаке Корпуса Чёрных Фонарей. Их кольца оказались крайне эффективны простив колец Чёрных Фонарей. Когда Индиго-1 перенимает зелёную энергию кольца Хэла Джордана, ей с легкостью удаётся уничтожить двух Чёрных Фонарей — Удлиняющегося Человека и Сью Дибни. Мунк и Индиго-1 телепортируют группу в Зал Справедливости, где выясняется, что они могу говорить по-английски, «если захотят». Индиго-1 рассказывает, что в начале, когда во Вселенной была только тьма, пока свет не стал достаточно сильным, чтобы противостоять ей. Когда тьма наносит ответный удар, она разрушает свет на семь цветов, которые стали цветами эмоционального спектра силы. Если все семь корпусов соединятся, то смогут воссоздать тот белый свет, что победит тьму Чёрных Фонарей и разрушить их источник питания.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде, чем Чёрным Фонарям удается ворваться в Зал Справедливости, Племя Индиго и Хэл Джордан успевают отправиться на планету Замарон, где спасают Синестро и Кэрол Феррис от натиска Чёрных Фонарей. Индиго-1, при помощи Хэла Джордана и Кэрол Феррис, помогает Синестро одержать победу над Монгулом, чтобы вернуть контроль над своим Корпусом. В тоже время Мунк телепортируется на планету Оа, помогая Зелёным Фонарям и Стражам Вселенной в противостоянии бывшим товарищам по Корпусу, которые были воскрешены как Чёрные Фонари. Индиго-1 вместе с Хэлом Джорданом, Кэрол Феррис, Святым Уолкером и Синестро отправляются на планету Окаара, чтобы призвать Атроцитуса и Ларфлиза. После того, как им это удаётся, они прибывают на планету Риат и обнаруживают, что уже поздно и Чёрные Батареи Силы уже отправлены на Землю. На Земле Индиго-1 объясняет, что нужно объединить силу, чтобы создать белый свет, который сможет разрушить батареи Чёрных Фонарей, но всё выходит не так, как они задумали: белого света оказывается недостаточно, но на объединения силы реагирует Некрон, став гораздо более сильным, и обращает их в Чёрных Фонарей, несмотря на то, что они были живы, а не мертвы, как бывало ранее. В Blackest Night #7 появляется существо, известное как «Сущность», которое является воплощением самой жизни во Вселенной. Вскоре Хэл Джордан объединяется с Сущностью и использует его силу, чтобы восстановить воскрешённых героев в качестве Чёрных Фонарей. Группа существ собирается в корпус, который именуется Корпус Белых Фонарей, и они объединяют свои силы, чтобы вернуть к жизни Чёрную Руку — Уильяма Хэнда. Им удаётся изгнать Некрона из живого мира, после чего один из Голубых Фонарей, Святой Уолкер, говорит, что Племя Индиго исчезло. Индиго появляются только в следующем томе комиксов, когда снова возвращаются к кочевому образу жизни, во главе с Мунк и Индиго-1, а так же вместе с Уильямом Хендом, закованным в кандалы.
 
GreenLanternДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яркий день:
В ходе последующего поиска эмоциональных сущностей, Индиго-1 снова отправляется на Землю, где находит фельдшера по имени Шейн Томпсон, и делает его одним и Новообращённых за его сильное чувство сострадания, которое проявилось, когда он помогал раненым во время несчастного случая, будучи сам тяжело раненым. Когда Индиго-1 и Чёрная Рука сталкиваются с Хэлом Джорданом, Барри Алленом, Святым Уолкером и Синестро, Чёрная Рука говорит, что кольцо «вылечило» его, снова вернув к сущности Уильяма Хэнда; это приводит к мысли о том, что члены Племени Индиго не могу испытывать каких-либо эмоций без колец. Кроме того, учитывая роль Чёрной Руки в событиях «Чёрной ночи», Хэл Джордан делает вывод, что все из Племени совершали злодеяния в прошлом. Племя Индиго предлагают оставшимся своё попечение и место в Племени, но Хэл Джордан отвергает предложение, решив, что не может доверять им
Оружие:
лемя Индиго использует силу синего цвета спектра силы, которая подпитывается от сострадания. В интервью создатель Джефф Джонс сказал о Племени: «Я был очень осторожным при создании концепции Племени Индиго, потому что они представляют из себя не то, на что все рассчитывают, и действуют иначе, нежели все ждут». Индиго обладают теми же базовыми способностями, что и другие корпуса — полётом, защитным щитом, способностью создавать энергетические конструкции, кроме того они — эмпаты, способны на небольшой промежуток времени перенимать и использовать силу других цветов эмоционального спектра, это они называют «сопереживанием» им, а также способны внушать сострадание другим. Члены Племени способны телепортироваться в любую точку вселенной, но это требует большого количества энергии кольца и используется в редких случаях. В ходе сюжета «Чёрная ночь» Индиго часто совмещали свои силы с силами других Корпусов, что способствовало их увеличению. Позже выяснилось, что Индиго не способны испытывать никаких эмоций, кроме сострадания, и то только тогда, когда находятся в контакте с кольцом силы.
 
Форум » Разное » Информация о персонажах ролевой игры » Племя Индиго (Indigo Tribe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GREENLANTERN.UCOZ.NET © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz